+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Welcome to Russia – Porsche Panamera GTS вышел на российский рынок

И стал пионером в своей категории. Даже прославленный Mercedes-AMG GT все ещё топчется у границы, а Panamera GTS и Panamera GTS Sport Turismo уже выставляются в салонах. Эти две модели во многом схожи между собой. Их питает восьмицилиндровый четырехлитровый битурбинный двигатель. Восьмиступенчатая коробка PDK обеспечивает ускоренное переключение передач, а активный полный привод вкупе с адаптивной пневмоподвеской позволяет чувствовать себя уверенно даже на крутых поворотах.

Шестипоршневые передние и четырехпоршневые задние суппорты увеличивают качество торможения, а тормозные диски на 20-дюймовых колесах оснащены вентиляцией и прочими дополнительными системами.

Обе «Панамера» выпускаются в четырех цветовых решениях: красном, белом, темно-синем и зеленом. Но, независимо от оттенка, кузов украшают контрастные черные акценты и затемненная нижняя часть. Отделка салона состоит из черной кожи, анодированного алюминия и кожи Alcantara. Цифровая начинка также обновлена. У GTS появился опциональный проекционный дисплей, иллюстрирующий качественное изображение данных на комфортном для глаз расстоянии.

В общем, Porsche постаралась сделать двух новых Panamera максимально быстрыми, удобными и безопасными. Не забыла она и об экологичности. Стоить они будут в пределах 10 000 000 рублей, а как будут чувствовать себя на российских дорогах – покажет время.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис