+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Porsche увеличат количество выпускаемых гибридов и электрокаров

Представители компании уже заявили, что такие направления являются достаточно интересными и перспективными для дальнейшего развития. Первая информация о расширении линейки появилась от главного исполнительного директора Порше на проведении автосалона в китайском Шанхае.

Главные причины такого курса развития – приоритет Porsche в значительном увеличении мощностных характеристик автомобилей, желание «вписываться» в китайские ограничения на норму выбросов в атмосфере.

Как будут выглядеть обновленные модели?

будущий электрокар porsche

Автомобили будут разрабатываться на основе уже имеющихся заготовок по MissionE, которые ранее собирались представить только в 2019.

Параллельно с заявлением об упоре на производство электрокаров, Порше ошеломили гибридом обновленной модели Panamera. Такая модификация станет наиболее мощной для четырехдверного автомобиля марки. Напомним, что наш сервисный центр обеспечивает высокое качество ремонтных работ Porsche Panamera.

Ранее китайское правительство озвучило грандиозный проект с требованиями для стимулирования выпуска большего количества электрических ТС.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис