+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Porsche покажет новый Cayenne GTS на выставке AMI Штуттгарт

новый Porsche Cayenne GTS в Лейпциге

Porsche AG представит с завтрашнего дня на Международной автомобильной выставке в Лейпциге три премьеры. Главной звездой экспозиции Porsche в зале № 3 будет новый спортивный Porsche Cayenne GTS.

К "высокому сезону" кабриолетов компания Porsche представляет Porsche 911 Carrera Cabriolet и новый Porsche Boxster. Оба спортивных автомобиля являются эталонами использования рационально облегченных конструкций и будут впервые представлены на немецкой автомобильной выставке.

"AMI – это идеальное место, чтобы всего в нескольких километрах от саксонского завода Porsche представить своей публике новинки весны 2012 года. Германия всегда была для Porsche важным рынком. Поэтому мы вместе с нашими партнерами планируем в среднесрочной перспективе инвестировать более 100 миллионов евро в существующие и новые центры Porsche", - сказал на пресс конференции в Лейпциге Клаус Целлмер, председатель правления Porsche Deutschland GmbH.

Имеющиеся цифры продаж подкрепляют это решение: в мае компания Porsche увеличила в Германии выдачу автомобилей клиентам на 24 процента по сравнению с прошлым годом, доведя их количество до 1917 штук. При более чем 750 проданных автомобилях Cayenne по-прежнему остается бестселлером на немецком рынке.

Представленный на AMI GTS – это самая новая и эмоциональная модель Cayenne. Уже один внешний вид не оставляет сомнений в его спортивности. Передняя часть с увеличенными воздухозаборниками позаимствована у Porsche Cayenne Turbo, особые облицовки порогов и ярко выраженные расширители колесных арок в цвет кузова определяют собой вид сбоку, а в задней части привлекает внимание сдвоенный спойлер на крыше. Под капотом работает 4,8-литровый восьмицилиндровый V-образный двигатель с увеличенной до 420 л.с. (309 кВт) мощностью. Расход топлива по циклу NEFZ составляет 10,7 литра на 100 км. Ориентированная на динамику настройка двигателя и коробки передач усиливает подчеркнуто спортивные качества и в любое время позволяет осуществлять интенсивный разгон.

Завод в Лейпциге представит на стенде Porsche интересные факты автомобильного производства, ознакомительные программы для посетителей, а также предложит вакансии и информацию о расширении завода. Для выпуска нового модельного ряда Macan на заводе будет построено собственное лакокрасочное производство и кузовной цех. В среднесрочном плане здесь будет создано около 1000 новых рабочих мест.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис