+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Впечатляющий салон Porsche Mission E Cross Turismo – такое авто заменит Tesla

Ранее передовиком сферы электрических автомобилей считалась Tesla, но с появлением концепта Porsche Mission E Cross Turismo ситуация изменилась. Заявленные характеристики и внешние данные машины заставляют восхищаться каждого фаната инновационных технологий. Производство транспортного средства планируют начать в 2019, а пока стоит поближе рассмотреть концепты.

Porsche Mission E Cross Turismo

Одним из наиболее неожиданных решений автомобильного концерна Porsche стал Porsche Mission E Cross Turismo. В инновационном электрическом кроссовере прекрасно все, но особенно хочется отметить салон. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который с одной зарядки способен проехать 500 километров. Уже заявлено, что процедура зарядки потребует минимальное количество времени. Станция на 800В позволит зарядить батарею всего за 15 минут – поразительный результат, с учетом габаритов транспортного средства, сходных с Porsche Cayenne.

Автомобиль составит здоровую конкуренцию Tesla не только по мощности, но и по оформлению салона. Сегодняшние концепты заставляют по-настоящему восхищаться производством автопрома Порше:

  • Электропривод с шасси и быстрой зарядкой;
  • Оснащением машины и электроникой;
  • Эстетичным внешним видом.

В салоне будет сразу три экрана с сенсорным управлением, включая регулирование кондиционера. Машину можно причислить к внедорожнику по параметрам и внешнему виду, но производитель определяет Porsche Mission E Cross Turismo в качестве CUV.

Прототип автомобиля будущего

салон Porsche Mission E Cross Turismo

Концепт и функциональную наполненность автомобиля можно считать настоящим прорывом современности. Система управления усовершенствована до предела и сделана максимально комфортной для водителя. В салоне на четыре места настоящее царство сенсоров – от вас потребуется минимум усилий для регулирования кондиционирования и других функций. В салонном зеркале имеется специальная камера, выдвигающая водителю на переднюю панель приборов настройки медиасистемы.

На концептуальный статус важно обратить внимание, но не все разработки переживут трансформацию и останутся к моменту финального выпуска транспортного средства.

Продвинутые инновации автопрома

инновационные фары Porsche Mission E Cross Turismo

В автомобиле будут воздухоотводы вертикального направления в углах бампера, яркие матричные фары на диодах, дальний свет высокой мощности – все для максимального удобства управления кроссовером. Многие сделали простой вывод о трансформации Grand Turismo во внедорожник, но подобное видение не является верным на 100%. Царство больших сенсорных дисплеев уже никого не удивляет, но с таким концептом начинаешь действительно восхищаться.

Интерпретация салонов интересна парящей консолью и яркими подсветками в нишах. Необычно смотрятся текстуры трехмерного формата на передних панелях, дверях, светящиеся надписи на креслах. Цифровые подборки будут анализировать ваш взгляд в процессе вождения и выводить только актуальные показатели.

Остается надеяться, что все заявленные характеристики воплотятся при производстве Mission E Cross Turismo.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис