+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Новые лизинговые программы Porsche Financial Services в России

лизинговые программы Porsche Financial Services Russland

Москва, 11 апреля 2012 года. Компания Porsche Financial Services Russland подписало Соглашение о сотрудничестве в области предоставления Финансовых Услуг клиентам Porsche с лизинговой компанией ЗАО «Европлан».

Целью Соглашения является предложение продуктов финансового лизинга через официальных дилеров Porsche. Данное предложение позволит расширить линейку финансовых продуктов под маркой Porsche и удовлетворить взыскательный спрос клиентов Porsche.

«Приобретая Porsche, клиенты не только получают настоящее удовольствие от вождения, но и выгодно вкладывают свои финансовые средства. Мы уверены, что наше сотрудничество с одной из крупнейших компаний на российском лизинговом рынке будет плодотворным», - отметил Доктор Томас Штэрцель, генеральный директор Porsche Russland.

«Продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество с лизинговой компанией ЗАО «Европлан» - это очередной шаг Porsche Financial Services Russland в создании еще более привлекательных условий, которые отвечают запросам клиентов, желающих приобрести элитные автомобили в лизинг», - прокомментировала подписание соглашения Мария Адаменко, генеральный директор Porsche Financial Services Russland. Партнерство Porsche с ЗАО «Европлан» расширяет перечень дополнительных услуг, доступных для клиентов непосредственно в автосалоне, и позволяет обеспечить обслуживание клиентов от момента выбора автомобиля до оформления договора лизинга на высоком европейском уровне.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис