+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Чем удивляет новый Porsche Macan?

новый porsche macan

Пока планировалась мировая премьера версии Macan с уникальным рестайлингом, в сеть уже просочились фотографии интерьера на тестовом прототипе. Porsche успели создать интригу вокруг обновленной модели, поэтому хочется поскорее оценить текущие преимущества такого варианта:

  • Переработанная конструкция фар;
  • Модифицированная передняя панель салона;
  • Смена ориентации центральных вентиляционных отверстий.

Фары и задние фонари мягко видоизменили, поэтому теперь элементы будут соединяться с горизонтально расположенной полосой светодиодов. Такая характерная особенность была замечена уже на тестовой версии Porsche Macan.

Особенности оформления интерьера

интерьер нового porsche macan

Что касается внутреннего оформления, то будет установлена кардинально новая передняя панель в салоне со специальной информационной и развлекательной системой. Диагональ широкого экрана составит 12.3 дюйма. Примечательно, что даже после рестайлинга на консоли не будет специфических сенсорных кнопок, Porsche решили оставить физические аналоги.

Проемы центральной вентиляции смещаются под экран с клавишами для управления. Одной из интриг становится гибридная силовая установка автомобиля.

P.S. Все сотрудники нашего СЦ обожают Порше и готовы выполнить работы любой сложности. При возникновении неиспавностей приезжайте на ремонт Порше.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис