+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Первоапрельская шутка от Porsche – самый быстрый в мире трактор

Ко дню смеха в компании Porsche представили шуточную версию трактора, оснащенного электрическим двигателем высокой мощности. Такой мотор 700 л.с. быстро заряжается.

трактор porsche

В известном автомобильном концерне с уверенностью заявили, что Mission E станет уникальным трактором с электрическим приводом, совершающим настоящую революцию фермерского дела.

Благодаря инновационному двигателю, фермеры смогли бы собирать весь урожай на больших участках в рекордный срок. Еще одна удивительная новость – для владельцев Mission E якобы было создано приложение отслеживания погодных условий со спутника.

Porsche стали не первыми «шутниками», ведь ранее Honda уже выпускала в продажу 1 апреля открытую версию кроссовера CR-V. При этом компания убеждала, что выложенные в сеть фото являются примерами настоящего автомобиля – конструкторы убрали не только крышу, но и стойки с помощью обыкновенной машины для шлифовки.

Отличились и Lexus, заявившие о намерении создания идеальных ТС на основе ДНК водителя.

Возвращаясь к реалиям жизни, напомним, что наш автотехцентр специализируется в первую очередь на ремонте автомобилей Porsche. Мы искренне любим и досконально знаем эту марку!

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис