+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Новая электрическая платформа от Porsche и Audi

Первый результат кооперации двух всемирно известных автомобильных концернов появится в 2021 году. Уже известно, что будущая платформа будет многофункциональной, послужит высококлассной основой в создании кроссоверов и седанов одновременно.

совместная электрическая платформа Porsche и Audi

Инновации в универсальности

Электромобили от концернов Porsche и Audi планируются в качестве самостоятельных, ультрасовременных моделей, но с общими деталями.

Автомобили будут в дальнейшем производить на универсальной платформе под названием Premium Platform Electric. За счет современного электропривода можно будет расширить пространство и составлять агрегаты под днищем машины. Проект предполагает яркое выражение преимуществ и начало новой эры автомобилей с электроприводом.

Компании Porsche и Audi уже начинали совместные проекты под единым концерном (вспомним новые V-образные моторы), но гиганты мировой индустрии производства машин решили пойти дальше.

электрокары Porsche и Audi

Во время обсуждения аспектов кооперации выделяли следующие направления для развития:

  • Цифровые технологии;
  • Электрификация;
  • Автономное движение.

Апогеем новых разработок стал анонс Premium Platform Electric. За счет сотрудничества двух концернов, вывести на пик продаж усовершенствованные электрокары получится быстро и эффективно.

Проекты ультрабыстрой станции зарядки, умной энергосети и магистральной зарядки, несомненно, перспективны.

Процесс разработки

Отделы технического развития Audi и Porsche уже создали центры по работе над платформой. Специалисты компаний регулярно посещают своих коллег из другого концерна, чтобы добиться максимальной кооперации и разработать три новых семейства машин.

Бренды сохранят свои индивидуальные черты и особенности, одновременно воплощая преимущества инновации Premium Platform Electric. Платформа уже сейчас открывает дверь в будущее с высокой рентабельностью и нулевыми вредными выбросами транспортных средств.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис