+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Новые прототипы Porsche – ещё больше аэро в динамике

Этим летом шпионам-фотографам удалось взглянуть на то, как будет выглядеть будущее для любителей Porsche. Два прототипа: Cayenne Coupe и нового 911 GT3. Что они успелиразклядеть и какие выводы сделали эксперты, читайте ниже.

Начнем с 911-го. Ранее на трассах уже бвли замечены модификации классического Порше Cabrio, Turbo и  Carrera. И вот теперь «засветился» и GT3. Разработчики анонсировали, что это поколение будет более облегченным, и двигатель станет мощнее. по классическому для GT3 типу выхлобной трубы, широким задним крыльям и характерным гайкам на колесах этот автомобиль нельз спутать ни с чем другим.

На снимках видно, что разработчики поработали над антикрылом. Вместо широкой статичной модели они решили использовать выдвижную консрукцию. Является это конечным результатом или тестовым – покажет время.

Следующий а очереди – Cayenne Coupe. многие создатели кроссоверов, с оглядкой на BMW X6 решили выпустить авто в кузосе купе. Среди них и Mersrdes и Audi. А теперь и Porsche. новая модель была анонсирована ещё в начале лета. Стало известно, что он будет отличаться линиями кузова, заниженными задними стойками и меннее вместительным багажником. Двигатели будут шести- и восьмицилиндровыми с турбонаддувом, а также планируется гиьридная серия.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис