+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Двойной удар – два родстера AUDI R8 и Lamborghini Huracan обновятся этой осенью

Осень – не время обновлений. Но только не в автомобильном мире. Сразу два автомобиля – AUDI R8 Spyder и Lamborghini Huracan Spyder получат в конце года значительный апгрейт.

R8 был замечен в измененном кузове ещё в мае. Об обновлениях говорили решетка радиатора, передний и задний бамперы, дополнительная решетка сзади и измененная форма выхлопных труб. В октябре боссы Audi заявили об официальном представлении автомобиля на Los Angeles Auto Show в ноябре. По утверждению авторитетных изданий, изменения коснутся как кузова, так и внутренностей. В частности, двигатель оснастится сажевым фильтром, а мощность базовой версии подрастет до 570 л. с., а топовой до 620 л. с.

Помимо этого, будет установленный облегченный стабилизатор из сплава алюминия и карбона, появятся новые режимы дрифта и улучшится работа ABS.

Что касается Lamborghini Huracan Spyder, то его эволюция в большей степени коснется аэродинамики. Достичь совершенства купе ему навряд ли удастся, но некоторые схожие элементы появятся. Система A.L.A. будет управлять заслонками на сплиттере. Задний бампер будет полностью модернизирован: справа и слева появятся новые отверстия воздушных 

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис